Голосование жюри

Игорь
Паньков
Программный директор радиостанции «НАШЕ Радио». Многократный ведущий фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Денис
Майданов
Российский политический и общественный деятель, автор-исполнитель песен, композитор, продюсер. Заслуженный артист РФ.
Иван
Демьян
Российский рок-музыкант, основатель и лидер группы «7Б», автор культового хита «Молодые ветра». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Сергей
Галанин
Российский рок-музыкант, основатель группы «СерьГа». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Илья
Кнабенгоф
Российский рок-музыкант, лидер группы «Пилот». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Александр Ф.
Скляр
Российский музыкант, создатель и лидер группы «Ва-БанкЪ», Заслуженный артист РФ. Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Артём
Шаров
Лидер и вокалист российской группы «Гудтаймс». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Евгений
Маргулис
Экс-участник групп «Машина времени» и «Воскресение». Автор проекта «Квартирник у Маргулиса». Заслуженный артист РФ.
Ольга
Кормухина
Худрук «Академии современной музыки». Заслуженная артистка РФ. Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Константин
Кулясов
Лидер рок-группы «АнимациЯ». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Алексей
Яшин
Лидер рок-группы «Casual». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Члены жюри прослушали песни всех участников и отобрали 240 групп для участия в следующем этапе конкурса.
Чемодан Гризли — Праздничек
Группа Голова — Где же ты
Jenya Star — Месяц май
GAFAROVA — Холодная
Rozia — Со мной потанцевать
ПАТИКИЛА — Мост
Na-Gora — Шрамы
Krawchi Donka — Напилася я пьяна
КАТЯ РИКЕДА — не нужна
нельзя — ночная подзарядка
NELLIE — Хочется
Max Tatsu — Эй бро
Танди — Осень
Hisami — "Не буди"
Вопреки ожиданиям — Оковы любви
Kassidy — Не боюсь
Ausig — Порохом
Влад Товпеко — Не я
ВЕРА НИКА — Меланхолия (feat. Найк Борзов)
Алиса Кутузова — Медовый рассвет
ЭТНА Project — Бесконечная даль
Озоновый слой — Повезло
Барац Ева — Города и столицы
Ближе к телу — Хлопьями
CANTADORA — Баба в решете
Ураганы — Создан побеждать
БЦТ — Поле панельных домов
D-Sense — Дивный Новый Мир
КУРГАNOVA — Прицельные
Саша Балог — Чёртов Валентинов день
Александр Гришенков — Кудряшки
GUN CAN RUN — Мне наплевать
ANAZED — “Адреналин”
тибет — апрель
СЕГОДНЯМОЖНО — Самыймилый
Иващенко Дмитрий — Святая ты и грешная
Murkingdom — Сны
БАНШИ — Часовые Пояса
GG — Не хватает сна
КИЛЬДЯ — Идиот и Умница
ОДИН НА КУХНЕ — Не со мной
ENZERO — 1) Игнор. 2) Как я скучал. 3) Дым
ЮККИ — Больно, ай
Cheichai — Обещай мне
Rayzap — Жить, значит ждать
Dёргать! — Я молодой!
Nafa — Салат
IGOR FRIZZ — Подруга
Witchcraft — Редрум
ТЁРН — На море орел
CARVENT — Мать вдохновения
Особые гости — Небо плачет
Последний День Летом — ПДЛ
Денис Наум — Тает снег
Melekess — Молодая
Olesyachu — Забери
Хватка бульдога — Пацаны из прошлого века
VIA-Летта — Слишком зависима
Маргарита Нащёкина — пополам
LOVA — Лучики
Ната Котовская — Мы
Моисеев Евгений — Харлей
Ширли Мырли — Уличные музыканты
INRAGE — Поверь мне
Mortariel — Взлетай
О, Кари — Дай мне напиться
Рубеж Веков — Ванюша
Бардовский Кот — Где ты
Мэнсон Флетчер — В это странное время
Эн Медель — Добро
Смола — Лес
Gella Supernova — Разжег огонь
Ross in Cromarty — MONDAY
лиза гинзбург — печальные корабли
Баркина Мария — Собирайся скорее
INSPIRATION GAME — Просто хочется весны
Карэн Рутка — Алиса
Lori! Lori! — Ад
Александр Эгромжан — Люби
Питула Кристина — Девка
mir.t — Море
Морская львица — Суперспособная
YOUJNEE — Шаг за шагом
LENA — Сомнения
Прудников Андрей — Третье письмо к Тэйми
БунинЪ — Тропою ложных солнц
Nischt — Никто
красный свет — твое молчание
Лена Брик — Не курю
Двадцать — Стесняешься
4Q — Бывшая
JamB!t — Не просто...
SEN'OR — Дом на глубине
Legenda — Целуй
AIRO — ЦУНАМИ
Три Метра Льда — Монстр
MITURA — плачь и танцуй
ВЕСНУШКА — Забей
ToyTears — Сумки
ОПГ Капиталъ — Ландыши
Lovitură — Заберу свитер, гитару и в Питер
Alpin — Лето
Дадаша — Гарвард
Супрунова Элеонора — Хочу кричать
Милушев Виталий — Отели
The DIV — VZ
Альберт-Кронштейн — На лезвии бритвы
Мария Жукова — Не умирай любовь
Lunar Radio — Так чего ещё надо
Восьмой этаж — Солнце внутри
Selfportrait — Кофе и сигареты
OSTROVSKYBAND — ПО КРЫШАМ
Sivcha — Я здесь без тебя
Only2band — Люди Beta 2.0
Bulgakov — Цветы
GRADALIS — Зона
группа Бо — Ты такая одна
КАТЮША — MAYBACH
ZAMMER MC — Ссадина
Complex of God — Я не сдамся
ILLIDIANCE — Путь по встречной
Siberian или Сибиряк — Байкал
Света Шумовая — Гореть
Steel Blue — Я знаю
Мои первые кассеты — Грустный повод
Внезапно — Виски
Екатерина Анина — Пустые слова
Врубай — На углях
СексТет Золотинского — Вместе мы драйв
ТАУ — Обними меня
СИАМ — delete
Майк Бродский — Путешествуй со мной
ГАФТ — Холодно (feat. DenDerty)
TOBE — Катя
Борода Бабая — Крысолов
The Maugleez — Выключай
Xops — Zanovo
BANGKOK — ШОУБОТА
КРОУ — Что со мной?
Natalie Antares — Выдохнуть
Перепелица Антон — Самый первый танец
Tomago4e — Никто Никому
TAMATAFRESH — Жить надо
Ульян Лёшин — Не деревянный Рубль
BЁRTON — Одной любви недостаточно
Soft Sign — Тихо
Айван — "Дождь"
P'n'T | Чума и Пытки — Вересковый берег
Tori Aster — Лето
Sergey Smolin — Ромашки
DVINITY — ДВИГАЙ
Red Guitar Pick — Зина
Алексей Кунейко — Бессметная
КИТЧ — Мысли на потолке
D'Версия — Уходя-уходи
UPeks — Визави
Живая — Этажи
Дмитриев Борис — Простые жизни
Ная Ву — Не сбудемся
Solar Storm — К дальним берегам
фазы — двери закрываются
nikosh — Как все
Pjera — Слова без ответа
ROMA — Не больно
WALDSTREET — Живи ЕлочкА
SOLOMEYA — Там, где
Волны — Книжный червь
Falseangel — Белое Небо
esse — пбн
ВАНИЛЬ — Сирень
IRINA REIN — Заживёт
ГЛУБОКО ВОДНЫЙ — Тумблером
ГРУППА ВМЕСТЕ — Я иду
ZEЧИПСЫ — Чикибамбони
PRODON — За что
Panic Row — Лезвие Планеты
Миша Харламов — В пустой квартире (Принятие)
Keenly — Летать
ТАН_ХО — Ангелы идут на восток
стоимость проезда — Знал тебя
Зной — ZNOY - Пламенные and ZNOY - MAXIMUM
DOOMLACK — ПАДАЮ
Аделина Барсукова — Звезда 17
Vlada Adele — Игра на выживание
SAHALIN — Падаем
Leo Need — Eyes
Южный Север — Планеты
ANI GALSTYAN — Через огонь
Савелiчъ Бэнд — Горыныч
Олег Сторожев — Мать природа
MALAЯ — Сломанные куклы
Zavazalsky — Далеко не 20
Девочка с обложки — Твоя новая фотка
киса в колесе — искусственные цветы
Иррис — Дыши
Barbara Vido — Хаос и пламя (Локабренна)
Chagunava — Золотой домик
Castle Heat — Красное Солнце
Ренат Мухамбаев и группа "Муха" — Белая Река
MEENSK — Снова одна
Театр АВ — Лесоруб Виталий
Филиппчик — Ну и пусть
ЭКА — Море
Квинтет Марии Рябочкиной — Лучший рецепт
VEYA — Гори ясно
M.A.D. Band — Новый мир
Свободный Эфир — Просто влюблен
REMEDY — После тебя
MATANYA — Заворожу
Sasha K — Притяжение
Coolaga feat Savannah Vox — Баблгам
Рок группа Кукла — Тонны
8мой День — Книга
DEMURA — Катим в электричке
MONOCAST — Их нет
Спать на потолке — Голос пятерочки
Фина — Марья Марена
Поминки — Королева драмы
Агата Бородина — Покинуть Планету
Михайлов Савва — ЛЮБЛЮ КОГДА ГРОМКО
Сергей Никитин и группа Компания — Она радовалась
Пасечник Василий — Лавина
Свободный Режим — Кеды
An Sun — Rock Star
OneLove — Туда
DEENOVA — Рука в руке
MarieL' — Молчать
ХВОЯ — На златом крыльце
Lebedeva — Там где мой дом
ФАНКФАРЫ — Возвращайся
Castaway Angels — Сорвался
MUR — Император
Арт-Клиника — Лети за ней
L.Membrana — Виновата зима
PEVCHAYA & RACOONA — «ПУТЬ»
МЕГАМОЗГ — Кровь и бетон
ПРИМОРСКИЙ — Косарь
Орлов Антон — Где нет нас
Humale — Огни
Ильта — Лёд
О конкурсе