Голосование жюри

Игорь
Паньков
Программный директор радиостанции «НАШЕ Радио». Многократный ведущий фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Денис
Майданов
Российский политический и общественный деятель, автор-исполнитель песен, композитор, продюсер. Заслуженный артист РФ.
Иван
Демьян
Российский рок-музыкант, основатель и лидер группы «7Б», автор культового хита «Молодые ветра». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Сергей
Галанин
Российский рок-музыкант, основатель группы «СерьГа». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Илья
Кнабенгоф
Российский рок-музыкант, лидер группы «Пилот». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Александр Ф.
Скляр
Российский музыкант, создатель и лидер группы «Ва-БанкЪ», Заслуженный артист РФ. Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Артём
Шаров
Лидер и вокалист российской группы «Гудтаймс». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Евгений
Маргулис
Экс-участник групп «Машина времени» и «Воскресение». Автор проекта «Квартирник у Маргулиса». Заслуженный артист РФ.
Ольга
Кормухина
Худрук «Академии современной музыки». Заслуженная артистка РФ. Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Константин
Кулясов
Лидер рок-группы «АнимациЯ». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Алексей
Яшин
Лидер рок-группы «Casual». Многократный участник фестиваля «НАШЕСТВИЕ».
Члены жюри прослушали песни всех участников и отобрали 240 групп для участия в следующем этапе конкурса.
M.A.D. Band — Новый мир
SOLOMEYA — Там, где
Барац Ева — Города и столицы
Александр Гришенков — Кудряшки
Орлов Антон — Где нет нас
Dёргать! — Я молодой!
ЭТНА Project — Бесконечная даль
Саша Балог — Чёртов Валентинов день
An Sun — Rock Star
КИТЧ — Мысли на потолке
Melekess — Молодая
SEN'OR — Дом на глубине
Barbara Vido — Хаос и пламя (Локабренна)
Рок группа Кукла — Тонны
КАТЯ РИКЕДА — не нужна
DVINITY — ДВИГАЙ
8мой День — Книга
ГЛУБОКО ВОДНЫЙ — Тумблером
киса в колесе — искусственные цветы
Ураганы — Создан побеждать
Witchcraft — Редрум
VEYA — Гори ясно
Lunar Radio — Так чего ещё надо
mir.t — Море
Tomago4e — Никто Никому
Света Шумовая — Гореть
Перепелица Антон — Самый первый танец
SAHALIN — Падаем
Lori! Lori! — Ад
Вопреки ожиданиям — Оковы любви
INRAGE — Поверь мне
WALDSTREET — Живи ЕлочкА
Ross in Cromarty — MONDAY
Ильта — Лёд
IRINA REIN — Заживёт
Три Метра Льда — Монстр
Агата Бородина — Покинуть Планету
группа Бо — Ты такая одна
Rozia — Со мной потанцевать
Sergey Smolin — Ромашки
ВАНИЛЬ — Сирень
Аделина Барсукова — Звезда 17
Внезапно — Виски
фазы — двери закрываются
REMEDY — После тебя
CANTADORA — Баба в решете
Двадцать — Стесняешься
Супрунова Элеонора — Хочу кричать
Маргарита Нащёкина — пополам
Ширли Мырли — Уличные музыканты
Альберт-Кронштейн — На лезвии бритвы
LENA — Сомнения
Max Tatsu — Эй бро
красный свет — твое молчание
Castaway Angels — Сорвался
Южный Север — Планеты
Tori Aster — Лето
Баркина Мария — Собирайся скорее
The DIV — VZ
TAMATAFRESH — Жить надо
Свободный Эфир — Просто влюблен
Миша Харламов — В пустой квартире (Принятие)
Ната Котовская — Мы
The Maugleez — Выключай
Свободный Режим — Кеды
ВЕРА НИКА — Меланхолия (feat. Найк Борзов)
Врубай — На углях
Рубеж Веков — Ванюша
Ульян Лёшин — Не деревянный Рубль
MITURA — плачь и танцуй
Gella Supernova — Разжег огонь
Девочка с обложки — Твоя новая фотка
Питула Кристина — Девка
Coolaga feat Savannah Vox — Баблгам
P'n'T | Чума и Пытки — Вересковый берег
Эн Медель — Добро
Дмитриев Борис — Простые жизни
Keenly — Летать
D-Sense — Дивный Новый Мир
ЮККИ — Больно, ай
Озоновый слой — Повезло
Siberian или Сибиряк — Байкал
БунинЪ — Тропою ложных солнц
Карэн Рутка — Алиса
ТАУ — Обними меня
JamB!t — Не просто...
КИЛЬДЯ — Идиот и Умница
Мария Жукова — Не умирай любовь
МЕГАМОЗГ — Кровь и бетон
КРОУ — Что со мной?
Leo Need — Eyes
Nafa — Салат
MUR — Император
DOOMLACK — ПАДАЮ
Хватка бульдога — Пацаны из прошлого века
Восьмой этаж — Солнце внутри
Бардовский Кот — Где ты
ROMA — Не больно
DEMURA — Катим в электричке
Михайлов Савва — ЛЮБЛЮ КОГДА ГРОМКО
Kassidy — Не боюсь
Живая — Этажи
СексТет Золотинского — Вместе мы драйв
БЦТ — Поле панельных домов
Савелiчъ Бэнд — Горыныч
ТАН_ХО — Ангелы идут на восток
Zavazalsky — Далеко не 20
ToyTears — Сумки
DEENOVA — Рука в руке
Милушев Виталий — Отели
GAFAROVA — Холодная
ZEЧИПСЫ — Чикибамбони
MEENSK — Снова одна
Квинтет Марии Рябочкиной — Лучший рецепт
Hisami — "Не буди"
PEVCHAYA & RACOONA — «ПУТЬ»
Alpin — Лето
Борода Бабая — Крысолов
Xops — Zanovo
Na-Gora — Шрамы
GRADALIS — Зона
Sasha K — Притяжение
Алексей Кунейко — Бессметная
Bulgakov — Цветы
MATANYA — Заворожу
Krawchi Donka — Напилася я пьяна
4Q — Бывшая
ANAZED — “Адреналин”
КАТЮША — MAYBACH
Soft Sign — Тихо
AIRO — ЦУНАМИ
L.Membrana — Виновата зима
лиза гинзбург — печальные корабли
Арт-Клиника — Лети за ней
Мои первые кассеты — Грустный повод
INSPIRATION GAME — Просто хочется весны
Группа Голова — Где же ты
стоимость проезда — Знал тебя
ОДИН НА КУХНЕ — Не со мной
esse — пбн
Solar Storm — К дальним берегам
Legenda — Целуй
ГРУППА ВМЕСТЕ — Я иду
PRODON — За что
Chagunava — Золотой домик
КУРГАNOVA — Прицельные
ВЕСНУШКА — Забей
Алиса Кутузова — Медовый рассвет
Ausig — Порохом
Castle Heat — Красное Солнце
Pjera — Слова без ответа
Александр Эгромжан — Люби
Танди — Осень
Jenya Star — Месяц май
YOUJNEE — Шаг за шагом
UPeks — Визави
Мэнсон Флетчер — В это странное время
Selfportrait — Кофе и сигареты
ЭКА — Море
ENZERO — 1) Игнор. 2) Как я скучал. 3) Дым
Зной — ZNOY - Пламенные and ZNOY - MAXIMUM
Последний День Летом — ПДЛ
Сергей Никитин и группа Компания — Она радовалась
Фина — Марья Марена
GG — Не хватает сна
Panic Row — Лезвие Планеты
Моисеев Евгений — Харлей
OSTROVSKYBAND — ПО КРЫШАМ
Лена Брик — Не курю
Смола — Лес
Rayzap — Жить, значит ждать
Майк Бродский — Путешествуй со мной
БАНШИ — Часовые Пояса
Влад Товпеко — Не я
CARVENT — Мать вдохновения
Пасечник Василий — Лавина
Sivcha — Я здесь без тебя
Спать на потолке — Голос пятерочки
СИАМ — delete
Поминки — Королева драмы
VIA-Летта — Слишком зависима
NELLIE — Хочется
Олег Сторожев — Мать природа
ПАТИКИЛА — Мост
Морская львица — Суперспособная
Olesyachu — Забери
Falseangel — Белое Небо
TOBE — Катя
ПРИМОРСКИЙ — Косарь
ANI GALSTYAN — Через огонь
Complex of God — Я не сдамся
О, Кари — Дай мне напиться
Natalie Antares — Выдохнуть
Дадаша — Гарвард
Lebedeva — Там где мой дом
ФАНКФАРЫ — Возвращайся
Only2band — Люди Beta 2.0
LOVA — Лучики
СЕГОДНЯМОЖНО — Самыймилый
BЁRTON — Одной любви недостаточно
IGOR FRIZZ — Подруга
Иррис — Дыши
Lovitură — Заберу свитер, гитару и в Питер
Humale — Огни
ГАФТ — Холодно (feat. DenDerty)
BANGKOK — ШОУБОТА
ТЁРН — На море орел
ZAMMER MC — Ссадина
Mortariel — Взлетай
Айван — "Дождь"
ОПГ Капиталъ — Ландыши
MONOCAST — Их нет
Ная Ву — Не сбудемся
Денис Наум — Тает снег
Ренат Мухамбаев и группа "Муха" — Белая Река
нельзя — ночная подзарядка
OneLove — Туда
Murkingdom — Сны
nikosh — Как все
MarieL' — Молчать
Vlada Adele — Игра на выживание
ILLIDIANCE — Путь по встречной
Прудников Андрей — Третье письмо к Тэйми
Иващенко Дмитрий — Святая ты и грешная
Волны — Книжный червь
Red Guitar Pick — Зина
Чемодан Гризли — Праздничек
тибет — апрель
Екатерина Анина — Пустые слова
Nischt — Никто
Cheichai — Обещай мне
Особые гости — Небо плачет
GUN CAN RUN — Мне наплевать
Steel Blue — Я знаю
Театр АВ — Лесоруб Виталий
Филиппчик — Ну и пусть
Ближе к телу — Хлопьями
MALAЯ — Сломанные куклы
D'Версия — Уходя-уходи
ХВОЯ — На златом крыльце
О конкурсе